Категории Статей
Популярные Статьи
Новые шлюзы Anybus соединяют устройства Modbus с сетями BACnet или KNX
Компания HMS Industrial Networks выпустила два новых устройства Anybus для соединения оборудования п ...»
HMS выпускает несколько новых продуктов IXXAT® для CAN FD
Компания HMS расширила свою линейку CAN FD, представив несколько новых продуктов IXXAT® для CAN ...»
Новый шлюз EtherNet/IP - PROFIBUS DP Linking Device от HMS Industrial Networks
Компания HMS Industrial Networks, специалист в области коммуникаций, выпускает третий продукт семейс ...»

HMS выпускает несколько новых продуктов IXXAT® для CAN FD

Компания HMS расширила свою линейку CAN FD, представив несколько новых продуктов IXXAT® для CAN FD, включая новые интерфейсы для ПК, мосты/маршрутизаторы, шлюзы и ПО анализа.
 

 

Компания HMS представляет IXXAT USB-to-CAN FD — новую версию с соединением USB

Интерфейсы IXXAT для ПК теперь поддерживают CAN FD

Интерфейсы IXXAT шин CAN FD и CAN для ПК обычно используются в целях управления, мониторинга, анализа и настройки. Компания HMS представляет IXXAT USB-to-CAN FD — новую версию с соединением USB, идеально подходящую для мобильного анализа и настройки. Количество поддерживаемых стандартных интерфейсов скоро увеличится, поскольку в настоящее время разрабатываются версии IXXAT CAN FD для Mini PCIe, PCIe 104, XMC и PMC (CAN FD на PCIe уже поддерживается существующими IXXAT CAN-IB 500/PCIe и CAN-IB 600/PCIe).

Благодаря широкому выбору форм-факторов интерфейсы IXXAT CAN FD легко адаптируются к различным применениям. В зависимости от версии, интерфейсы CAN FD предлагают до двух каналов CAN FD и до четырех каналов CAN. Заказчики могут дополнительно выбрать гальваническую развязку или добавить другие доступные интерфейсы, например, для соединения с сетью LIN. Все интерфейсы CAN FD поставляются с бесплатными пакетами драйверов – VCI для Windows, а также ECI для Linux и операционных систем реального времени (VxWorks и RTX для CAN FD и CAN, INtime и QNX для CAN). Пакеты драйверов имеют единый интерфейс программирования для всех продуктов IXXAT для ПК. Благодаря этому пользователи могут легко менять интерфейсные платы, не меняя приложение заказчика.


Мосты и маршрутизаторы IXXAT обеспечивают гибкое построение сетей CAN FD

Компания HMS представляет IXXAT CANbridge NT 420 – первый в мире мост/маршрутизатор для монтажа на DIN-рейку, поддерживающий одновременно CAN и CAN FD. С помощью CANbridge NT 420 системные интеграторы могут увеличить протяженность сетей, применять правила фильтрации и перевода при передаче сообщений, а также развязывать между собой системы CAN FD и CAN.

В настоящее время HMS запускает продажи шлюза IXXAT CAN@net NT 420 Ethernet-to-CAN FD, который позволяет соединять сети на большие расстояния через Ethernet (работая в режиме моста), а также соединять ПК или встроенные контроллеры с системами CAN FD через Ethernet.

Конфигурирование и управление IXXAT CANbridge NT и CAN@net NT осуществляются через простое приложение Windows. Репитеры и мосты IXXT позволяют строить универсальные системы, выгодно отличающиеся своей гибкостью и надежностью. Сети могут иметь топологию "звезда" или "дерево", а также гальваническую развязку сегментов.


Программное обеспечение IXXAT canAnalyser теперь и для CAN FD

IXXAT canAnalyser – это приложение на основе Windows для анализа CAN, которое теперь также поддерживает CAN FD. Оно предназначено для разработчиков или сервисных специалистов, которые проектируют или вводят в эксплуатацию устройства и системы CAN FD. Помимо отображения и анализа в реальном времени необработанных данных CAN FD или интерпретированных сигналов, ПО canAnalyser предлагает гибкую передачу сообщений – единовременную, циклическую или в виде командно-управляемых последовательностей. Кроме того, сообщения можно записывать на жесткий диск для анализа трафика в режиме офлайн. Функции заказчика могут быть реализованы через интерфейс .NET.

Базовая бесплатная версия "canAnalyser Mini" поставляется вместе со всеми интерфейсами IXXAT PC и доступна для скачивания на веб-странице IXXAT.

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Последние Статьи
Anybus управляемый коммутатор L2 PoE AWB5005
Этот управляемый коммутатор Layer 2 PoE (Power over Ethernet) разработан для создания надежных и без ...»
15.11.2021    Просмотров: 764
Anybus Communicator ABC3000
Этот продукт позволяет интегрировать Ваши устройства на интерфейсе RS-232/485 в управляемые на основ ...»
15.11.2021    Просмотров: 866
Сертификат официального дистрибьютора HMS Networks (Anybus, Ixxat, Ewon)
Данный сертификат подтверждает, что компания ХОЛИТ Дэйта Системс является официальным дистрибьютором ...»
14.05.2020    Просмотров: 1281
Netbiter объединяет гидротурбины в Шотландских горах
Семнадцать гидроэлектростанций, расположенных в высокогорных районах Шотландии, были интегрированы с ...»
11.03.2020    Просмотров: 1885
Американская машиностроительная компания выпустила интегрированный в интернет бобинорезательный стан ...»
01.08.2017    Просмотров: 2141
Последние отзывы
HMS Industrial Networks в Украине © 2024
All Rights Reserved HOLIT Data Systems Ltd. - Design by HOLIT